-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Всем спокойной ночи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:56 (ссылка)
А в чём это, возможно, выразится?
Ответить С цитатой В цитатник
Firefly_s   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:59 (ссылка)
Спокойно ночи! Хорошего, особенного тебе завтра дня!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 01:07 (ссылка)
Ну ладно, спокойной ночи! И удачи завтра, чтобы день стал действительно особенным! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Да, спокойной ночи. Неспокойные ночи - нездоровый дух.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 02:56 (ссылка)
Чем-то этот медведь напоминает Серёжку...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:20 (ссылка)
Я дома на диване точно так же валяюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:21 (ссылка)
Firefly_s, Crazy_Mary, ОбыкновеннаЯ, и спасибки за пожелания и картинку -)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:11 (ссылка)
и какой же у тебя сегодня особенный день? если не секрет...удачи тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:25 (ссылка)
споки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:34 (ссылка)
francuz2, просто иду щупать камеры в магазин.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Всполох, ооо...это приятное занятие))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Всполох, ну как, нащупал? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Crazy_Mary, нащупал =) Хорошая штука - S1 IS
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:15 (ссылка)
Всполох, купил???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Crazy_Mary, Купил =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Всполох, ура-ура!!!!
Надеюсь, у меня будет возможность его в четверг увидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Crazy_Mary, думаю, будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку