-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Одиночество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Firefly_s   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:48 (ссылка)
Не грусти! Скинь адрес, напишу чего-нибудь ;) А то, только и делаю, что читаю тебя и жду следующих постов :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Мне тоже не приходит. Предлагаю написать друг другу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:52 (ссылка)
А где его взять, этот адрес, вот вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Мне тоже давно... Раньше переписки были очень хорошие, когда письмо - знал, что от кого-то из знакомых... Утаяло все.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Shellenberg   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:00 (ссылка)
девчонки оживились как:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Frau_Shellenberg, да ладно тебе. Не только двчонки.
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:06 (ссылка)
И все дружно решили написать...
А надо просто чаще встречаться =)
Нет в этих электронных письмах романтики..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:09 (ссылка)
Danna, Но ведь и времени нет, чтоб встречаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Firefly_s   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Frau_Shellenberg, главное, что оживились!
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:23 (ссылка)
а где "графическая" подруга? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:30 (ссылка)
Враг_твой, Ой,ты кого имеешь ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:05 (ссылка)
Письма письма...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:08 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, Вау.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:15 (ссылка)
Всполох, повтори, плиз, свой адрес - пришлём))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:19 (ссылка)
francuz2, дык вот он, чуть выше. amiantos@newmail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Всполох, ооо...пардон)) я как всегда рассеяный=)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Всполох, правда писать буду завтра))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:24 (ссылка)
francuz2, Я и сам такой же.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
а чё те написать ? =) ты мне скажи и адрес дай =) написюкаю как нибудь.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Дикая_Нежность, Пиши на е-мейл =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку