-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Как и обещали.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mall   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Круто! Тож снег хочу! а то у нас 15 градусов тепла... никакого снега.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Mall, У нас обещают -4 ночью. Днем завтра +2
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Всполох, было такое дело, но уже потеплело =) лето упертое попалось, не хочет зиму пускать
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:38 (ссылка)
ох, нас с подругой такая буря застала... на улице - жуть просто!!!!! и причем с неба сыпалась крупа какая-то ледяная... и ветер... фууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:05 (ссылка)
млин.. снег =( уряяя.. грустно так..
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Снег? Хмм... Москва большая и на всю её снега не хватило ...(с досадой)...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Дикая_Нежность, хорошая реакция
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:19 (ссылка)
Вот и меня этот снего-градо-дождь застал. Честно говоря, я была немного обескуражена, но очень рада! Но вот ветер...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:19 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, а ты не только дождь любишь, я вижу? *упирая картинку к себе на хард*
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Всполох, Дождь тот же самый снег, и наоборот ...(ушла в воспоминания)...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:12 (ссылка)
А у нас мокро и холодно... Хотя люблю такую погоду. Соответствует внутреннему остоянию ):
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Светлый_Ромик, мокро и холодно... Не. Мн это не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Ксвоему частью, я снег не застала. И чего в нем такого "ура"? Бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Толкиенистка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:36 (ссылка)

Всполох, дааа, я как раз в это время стояла на остановке и ждала автобуса.... Было очень контрастно.. Люди шли по улице в темной осенней одежде, а на них падал мелкий-мелкий снег.....

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Жемчужинка, Очень даже ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:39 (ссылка)
Толкиенистка, Да, контраст тот еще! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Как и обещали. Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:02 (ссылка)
У нас народ вылетел дружной толпой с лекции смотреть на этот снег... и что удивительно, вместе с учителем =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:03 (ссылка)
Danna, Вот бывает ж так! Мне б такго учителя! =) Ну хоть одного! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Как и обещали. Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Danna, Вот бывает ж так! Мне б такго учителя! =) Ну хоть одного! =)


=))) Приходи, поделимся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Danna, А не боишься, что уведу =))
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 04:35 (ссылка)
Всполох, хорошо вам, снегушок появилси..., а у нас все тайфуны не успокоятся никак, хотя приморская осень без ветров - это не осень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:42 (ссылка)
Aluren, Это точно. Без ветра было бы как-то странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:44 (ссылка)
Никакой это не снег! Первый снег - это когда земля чуть-чуть, но белая, а в воздухе висит тишина и влага.
А сейчас - сухо, холодно и что-то походее на град.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:52 (ссылка)
Ginger_Lelja, Всё равно первый.
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:56 (ссылка)
неа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку