| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Всполох, дааа, я как раз в это время стояла на остановке и ждала автобуса.... Было очень контрастно.. Люди шли по улице в темной осенней одежде, а на них падал мелкий-мелкий снег.....
Исходное сообщение Всполох: Danna, Вот бывает ж так! Мне б такго учителя! =) Ну хоть одного! =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |