-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Нид хелп.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:06 (ссылка)
http://www.digimarket.ru/ Вариант??
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Увы, посоветовать не могу...

Расскажи, что за игрушку себе выбрал?
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Всполох, а в магазине не судьба?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:37 (ссылка)
I_love_he, А я и прошу мне подсказать какой-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
не знаю.. я в этом не разбираюсь.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Всполох, мне сложно что-то посоветовать тебе, далековато я, единственное, что могу сказать - если решишь брать в инет - магазине, что уточни - цена дается с НДС, или нет... Хитрят некоторые - ставят цену без налога, а потом счет выставлют - по полной. Можно, конечно, и не платить, но - лично я не люблю терять время зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
клюква_в_сахаре, я так и делаю. Но всё равно - спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Всполох, я даже не знаю.мы живём в маленьком городке,тут ничё почти нормального нет,ездием за всем в другие города.а цифровые фотики и камеры нормальные есть в Китае-это точно(мы там брали).Но,думаю,ты из-за него в Чайну не поедешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:18 (ссылка)
I_love_he, Ого. Наверное не поеду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку