Всполох, мне сложно что-то посоветовать тебе, далековато я, единственное, что могу сказать - если решишь брать в инет - магазине, что уточни - цена дается с НДС, или нет... Хитрят некоторые - ставят цену без налога, а потом счет выставлют - по полной. Можно, конечно, и не платить, но - лично я не люблю терять время зря...
Всполох, я даже не знаю.мы живём в маленьком городке,тут ничё почти нормального нет,ездием за всем в другие города.а цифровые фотики и камеры нормальные есть в Китае-это точно(мы там брали).Но,думаю,ты из-за него в Чайну не поедешь :)