Кот_Бегемот обратиться по имени
Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:24 (ссылка)
А я дважды почётный... Только удостоверения нет...
Сначала сдавал кпровь, чтоб отгулы были, работал и в институте учился. Многие сдачи крови пришлось скрывать, так как разрешается это делать раз в 2 месяца. Ая иной раз на седующий день сдавал, сегодня 400 мл, и на завтра - столько же.! Смешно, но выжил!:-) А потом привык людям помогать. И чернобыльцам сдавал, и многим другим. Раза четыре напрямую только что родившимся грудничкам переливали, два раза роженицам. Один раз парню 20-летнему - в аварии он побывал, причём ему мало того, что первой группы нужно, так не вся подходила, а из сотни только трое смогли ему сдать. Радует то, что ему смогли сохранить ногу и я к этому причастен!
Короче - дважды донор, но без документа... Так и не собрал свои сдачи.