-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Доброе утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:00 (ссылка)
записывает
" Серега.. почетный донор"...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:02 (ссылка)
Дикая_Нежность, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Вспомни что говорил, незабвенной памяти, Анатолий Папанов о тех, кто пьёт с утра!:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Кот_Бегемот, А я не пью с утра. Просто мне надо гемоглобин восстаавливать. Да и вообще я люблю культуру моих предков - древних греков. А они и с утра ничего плохого в вин не видели - они им жажду утоляли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:24 (ссылка)
А я дважды почётный... Только удостоверения нет...
Сначала сдавал кпровь, чтоб отгулы были, работал и в институте учился. Многие сдачи крови пришлось скрывать, так как разрешается это делать раз в 2 месяца. Ая иной раз на седующий день сдавал, сегодня 400 мл, и на завтра - столько же.! Смешно, но выжил!:-) А потом привык людям помогать. И чернобыльцам сдавал, и многим другим. Раза четыре напрямую только что родившимся грудничкам переливали, два раза роженицам. Один раз парню 20-летнему - в аварии он побывал, причём ему мало того, что первой группы нужно, так не вся подходила, а из сотни только трое смогли ему сдать. Радует то, что ему смогли сохранить ногу и я к этому причастен!
Короче - дважды донор, но без документа... Так и не собрал свои сдачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Кот_Бегемот, Здорово. Действителльно здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Кот_Бегемот, А я не пью с утра. Просто мне надо гемоглобин восстаавливать. Да и вообще я люблю культуру моих предков - древних греков. А они и с утра ничего плохого в вин не видели - они им жажду утоляли ;)


Самое интересное - я так ни разу и не выпил после сдачи крови... Как-то не потребовалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Кот_Бегемот, Да и я н умру в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Действительно буржуй!
Доброго тебе буржуйского дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Crazy_Mary, И тебе того же
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:23 (ссылка)
увы, уже не вышло... :(
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Всполох, Бедненький!Я тебе сочувствую...я сама ненавижу эти анализы,фу!Высасывают ещё так грубо...А может это у тебя брали анализ в воинкомат?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:58 (ссылка)
No_present, Нет, это я выписываться ходил
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Всполох, ну тогда тем более бедненький - придётся в институт постоянно ходить. Прощай, свободное посещение! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Всполох, нда...пришёл человек так сказать распрощаться с этой поликлинекой,а тут его опять мучают...мне это тоже знакомо.
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Для меня из пальца мучительнее сдавать, чем из вены... Потом болит целую неделю....
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
ох, аристократ=))) хорошо живешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
для меня сдача крови из пальца черевата только одним, на гитаре фиг поиграешь =( а так все пучком =) и совсем не больно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:00 (ссылка)
я обычно на следующий день забываю из какого пальца брали =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 02:26 (ссылка)
Всполох, а может это была вампирская организация?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:34 (ссылка)
Aluren, Может быть =) Тогда и я уже
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 02:57 (ссылка)
Всполох, ты нам всякий ндравишься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Aluren, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку