-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Очередной весёлый вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:16 (ссылка)
да...определённо весело...и мне тоже!Кстати.почему у тебя в Дневнике всё время появляется эта странная табличка?Что там у тебя происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:18 (ссылка)
А... Это я вирусами своих ПЧ заваливаю...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Всполох, прикинь у меня такая же появляется...это наверно твой вирус приполз...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
No_present, Хе-хе-хе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:39 (ссылка)
веселуха!!!!=))) а мне не хотят купить мороженого - а самой лень идти=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Lessi, Неприятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:25 (ссылка)
..щаствливое время провождение=) а муху жалко. она выжила?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, Эх... Нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 05:38 (ссылка)
Всполох, ххы... еще как! меня дед в этом плане радует... идет гулять с собакой:"В магазине надо что-то покупать???" я ору из комнаты: "Мороженого хоЧууу!!!" а дед:" обойдешься - это не предмет первой необходимости!!!!!!" и спрашивается - зачем вообще спрашивал??????? не пойму!-(((
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 06:04 (ссылка)
да!!! эт по драконовски!!! уважаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 10:14 (ссылка)
Lessi, Наверное, чего-то конкретного от тебя ждёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 10:16 (ссылка)
MarsDragon, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 10:18 (ссылка)
таксь.. в прошлый раз делился шоколадкой, сейчас будем мороженое выпрашивать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 10:25 (ссылка)
Дикая_Нежность, Съел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку