-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Просто понравившийся кадр.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Да вон же ты стоишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:37 (ссылка)
No_present, Не стою я там. =)
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:40 (ссылка)
Всполох, ну значит сидишь.я ошиблась
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:41 (ссылка)
No_present, Хде я сижу???
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Всполох, да вон же вдалеке меж стволов деревьев...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:46 (ссылка)
No_present, Ткни пальцем, а то я не вижу =)) Зато буду теперь хвастаться всем, что я есть на этой фотке.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:48 (ссылка)
Всполох, вот...тыкаю...вон там...присмотрись в правом верхнем углу видно твоё лицо и часть руки ,которой ты держишь какоёто посох,а во второй руке судя по всему у тебя пакет какой то....Всё прекрасно видно.:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:50 (ссылка)
No_present, Какой пакет? Какой посох? Не, ты меня спутала с кем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:51 (ссылка)
Всполох, а...точно!Я перепутала .Ты в левом нижнем углу присел на корточки вон видишь?У тебя всё равно в руке пакет.Я вижу.:D
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:52 (ссылка)
Всполох, А что у тебя в пакете лежит?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:54 (ссылка)
No_present, Да ну тебя =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:54 (ссылка)
ты там есть..но только духовно!
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:58 (ссылка)
Всполох, с тобой весело!:shech:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:02 (ссылка)
No_present, Ну и хорошо. А в пакете водка лежит =)))
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Всполох, правда?Аааа...теперь понятно почему ты упал...то то я смотрю,лежишь,а в руке пакет...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:03 (ссылка)
No_present, Ага. И водка вдребезги =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:04 (ссылка)
А я нашла! :) Прям даже с первой попытки! Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:08 (ссылка)
Crazy_Mary, =)
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:09 (ссылка)
Всполох, то то я смотрю рядом с тобой собака прилегла...пакет нюхает похоже...щас я поближе свой СУпер МЕГА МИКРОСКОП наведу...щас рассмотрим в подробностях.


Crazy_Mary, даже ты его увидела
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:18 (ссылка)
Всполох, это ЭкСкЛюЗиВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку