-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Клавиатура, тудыть её растудыть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:32 (ссылка)
Ничего научишься!главное привыкнуть!:bis:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:35 (ссылка)
No_present, Эт точно.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:38 (ссылка)
Всполох, А мой вот: какой...я долго к нему привыкала.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:42 (ссылка)
No_present, Ой, какая прелесть. И чё, оно работает?
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:44 (ссылка)
Всполох, да как видишь...функционирует потехоньку....Зато не стыдно такой в поход носить.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:35 (ссылка)
Home под левым шифтом!
_________________________
это как это???
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:48 (ссылка)
"Ребром левой ладони"... Так вот откуда такая скорость берётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 10:58 (ссылка)
Я так люблю свою клавиатуру, что не готова от нее отказаться. Пока по крайней мере :)
Всполох, Человек ко всему привыкает, даже к другой клавиатуре!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 12:39 (ссылка)
удачи в учёбе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Самое обидное было, когда на новой клавиатуре на месте Delete стоял Power... особенно, когда огроменный текст на лист.. и потом бац...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Всполох, а что с клавой-то??? почему надо привыкать?
сильно отличается???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Родимур, Home - самый нижний ряд - вторая слева клавиша.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну, возможно и отсюда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:25 (ссылка)
Дикая_Нежность, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Danna, Ух, неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Lessi, Угу
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:22 (ссылка)
ой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку