-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Какая цель жизни у христианина, и надо ли так сокрушаться о покойных?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:19 (ссылка)
хорошо сказано..
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Fish   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:29 (ссылка)
Я слышала, что православие - единственная религия, где человек должен пройти через испытания для обретения покоя. Не знаю, насколько действительно единственая, но некоторые религии не запрещают и, более того, поощряют мирские радости. Интересно, откуда такая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Big_Fish, ну, надо сказать, что ДАЛЕКО не единственная. Во первых не только православие, но и всё христианство, во-вторых еще много абсолютно других религий. То же воточное понятие о переселении душ - чем ты был лучше в этой жизни, тем более осмысленным существом ты родишься в следующей. Ну, примеров тьма. Любая религия предполагает некий моральный облик своих приверженцев. Вот, только, к примеру, у сатанистов он один, а у православных – другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Re: Какая цель жизни у христианина, и надо ли так сокрушаться о покойных? Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Мы скорбим не об ушедших... мы скорбим об оставшихся, оставшемся и незавершённом...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку