-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вернулся.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Классно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:52 (ссылка)
Crazy_Mary, А то! Между прочим, кто-то мне до последнего обещал приехать. Я его даже ждал. И мне его даже нехватало.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 18:26 (ссылка)
Всполох, Поздравляю!Надеюсь ты удачно провёл время!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени МолодЭц! Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:45 (ссылка)
между прочим - поздравляю!!!!:dkiss:
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Всполох, даже представить себе не могу, о ком ты говоришь!
Ну а на самом деле, меня просто обламали. Знал бы ты, как мне самой обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Crazy_Mary, а чего случилось? Кстати, что с Питером-то у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
No_present, Lessi, спасибо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Всполох, ну я об этом пост написала. В общем, рано утром позвонила мне девочка и ОЧЕНЬ попросила вернуть ей сегодня же лекции, которые я у неё брала. Знаешь, если бы я подвела человека и отправилась бы в Лавру, то, на мой взгляд, сама поездка туда потеряла бы всяческий смысл! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 09:44 (ссылка)
пряяяяздрявляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Всполох, ну так как меня вчера в нете почти небыло, поздравить не могла. исправляюсь. Поздравляю!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Mall, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 04:50 (ссылка)
Всполох, и я, и я здраповлям!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Aluren, Спасибо за пзравленице =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку