Всполох, ну я об этом пост написала. В общем, рано утром позвонила мне девочка и ОЧЕНЬ попросила вернуть ей сегодня же лекции, которые я у неё брала. Знаешь, если бы я подвела человека и отправилась бы в Лавру, то, на мой взгляд, сама поездка туда потеряла бы всяческий смысл! :(