-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Кое-что из моей "синей" коллекции.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ramulja   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:45 (ссылка)
синй цвет любишь?.. или просто что-то еще?..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:39 (ссылка)
ramulja, люблю. И картинки собираю. - Синие и белые.
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Всполох, могу добавлять тебе... при желании твоем... у меня много...))) /я не говорю о просто абы каких.../
Ответить С цитатой В цитатник
Гурболиков   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:36 (ссылка)
А чье фото? Ваше?

С уважением,
Владимир
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:51 (ссылка)
А вот такое хотишь? синее...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Ты просил тебе присылать, если есть что-то синее или белое... Тебе только фото или можно что-нибудь из хотя бы аниме подсунуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Бесподобно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:28 (ссылка)
ramulja, Добавляй, конечно. Или синие, или белые.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Гурболиков, Нет, к сожалению не моё. =) Хотя живу я совсем-совсем рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Серебро, клёвая картиночка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:11 (ссылка)
Серебро, Ой, Анимэ я не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Ответ в Всполох; Кое-что из моей "синей" коллекции. Пятница, 08 Октября 2004 г. 04:17 (ссылка)
Совсем-совсем? А фото любишь? Я тебе тогда что-нибудь другое поищу. А картинки? Вот такая подойдёт? Я ещё сегодня в институт пойду, отсканю пару фото из Томска. Там есть белое фото с храмом. Хочешь? Там правда я такая маленькая рядом стою, но меня почти не видно... пойдёт?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:53 (ссылка)
Серебро, Картинка - подойдёт конечно, спасибо. А фотки вообще любые выкладывай! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:06 (ссылка)
очень здорово!!!!!! я вообще неравнодушна ко всякой архитектуре, а тут так вообще - мечта!!!!! сам фоткал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:08 (ссылка)
Lessi, Нет, не сам. Вот куплю цифровуху, тогда... Ммммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:45 (ссылка)
Всполох, и что будет??? улёт??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Кое-что из моей "синей" коллекции. Суббота, 09 Октября 2004 г. 03:23 (ссылка)
Ну тогда берегись! :) Вот тебе раз!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Кое-что из моей "синей" коллекции. Суббота, 09 Октября 2004 г. 03:26 (ссылка)
Вот тебе два!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Кое-что из моей "синей" коллекции. Суббота, 09 Октября 2004 г. 03:38 (ссылка)
ВОт тебе три! Это пока мои любимые с маяками... Ничего? Просто я маяки очень люблю, поэтому у меня с ними достаточно снимков...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Кое-что из моей "синей" коллекции. Суббота, 09 Октября 2004 г. 03:38 (ссылка)
А посему вот тебе четыре... Она правда темновата, но всё равно в синих тонах...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Всполох... выкладываю немного...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:35 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:41 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:46 (ссылка)
бело-синее - это небо..в первую очередь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
в голубой высоте...
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
___________
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:57 (ссылка)
эти тона с юмором..)))
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:05 (ссылка)
мой город
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
зима тоже дает подобное сочетание цветов...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку