-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


А знаете ли вы, что...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ramulja   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:27 (ссылка)
ты уверен?... почему?.. а если сравнить с автолюбительством (и профессиональным, не столь важно)?..
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:49 (ссылка)
Зато последствия садоводства иногда можно съесть, а вот антиквариат... Стоит и пылится только.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:37 (ссылка)
ramulja, Даже на яхты мень денег уходит. И на машины тоже меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:40 (ссылка)
dabu, Да, попробовать на зуб собственное творение - это самое приятное. А уж если на 2 зуба... ммм... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 11:04 (ссылка)
про яхты ж я ничего не говорю - это естественно.. но вот машины и все, что с ними связано - ох, сколько денег жрут...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:31 (ссылка)
ramulja, Ну, машины, как хобби есть совсем у немногих. Друго дело - как средство передвижения...
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:54 (ссылка)
точно так же как и садоводство, как возможность для жизни /питания/ или работа: выращивание да продажа для тех же потребителей... а это уже не хобби..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:15 (ссылка)
ramulja, а ведь садоводов на деньги, заметь, очень и очень мало. Вот у меня знакомые в Архангельске, живут на выращенную собой же картошку. А, вот, попроси их это дело бросить и взяться за что-нибудь еще за хорошие деньги - отказываются. Не могут...
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 12:31 (ссылка)
на Западе очень и очень много... я тут это сплошь и рядом вижу... половина мелких городов и деревень, коими Австрия заполонена на 80 %, занимаются садоводством да цветоводством... имея хорошие деньги на этом, сдавая в магазины, держа магазины... это в какой-то мере и хобби, но и все же средство для проживания(деньги и еда)...
a таких, как твои знакомые на самом деле же немного..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:24 (ссылка)
ramulja, Нет, ну для них-то это прибыль, но и те, кто катаются на собранных тачках тоже деньги за это часто получают. Но так или иначе, даже в Австрии на семена и на прочее тратят деньги. И большие.
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
))) точно так же как на машины, бензин и детали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку