-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Приступим.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Уже хорошо:) Лучше бы, конечно, в Питер, но...

Если не смогу поздравить завтра, то прими мои поздравления с надвигающимися именинами сегодня:)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Да, я вот тоже подумываю над тем, чтобы в пятницу туда съездить...
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:32 (ссылка)
А не хочешь попробовать по песенке:
-А ты мне скажешь:" Альпы - горы без изъяну,
и я по ним пройтись не против бы..."
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:57 (ссылка)
ух ты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Светлая_Ведьма, И ничего не лучше. Вот, только приехал. Завтра с утра снова еду =) Кайф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Светлая_Ведьма, И ничего не лучше. Вот, только приехал. Завтра с утра снова еду =) Кайф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Crazy_Mary, Ты смотри, подумывай оперативнее! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:00 (ссылка)
удачная_vedmychka, Ух и не знаю... Не всё сразу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Дикая_Нежность, А чего "ух ты"?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Всполох, подумала - еду!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Crazy_Mary, Тогда, встретимся там =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Всполох, вполне вероятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:43 (ссылка)
Всполох, точнее, Сергей, - с Днем Ангела!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Natalia_M, спасиб =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:12 (ссылка)
А ты бери планку повыше, все равно жизнь снесет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:00 (ссылка)
С Днём Ангела !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
удачная_vedmychka, Возьму-возьму =) Когда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:29 (ссылка)
а пока начинаешь тренироваться на ближних дистанциях?))Тож правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:33 (ссылка)
удачная_vedmychka, Во-во. Буду спринтером =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку