-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Всё. Мне надоело жить так скучно, как я это делаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:53 (ссылка)
Правильно, приезжай в гости! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:53 (ссылка)
Правильно! А при чём здесь стереотипы?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:04 (ссылка)
(смеется) Правильно! Так когда в Питер?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Да, пожалуй, Питер очень даже подходит как первый шаг к поломке стереотипов!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:29 (ссылка)
Попробуй... Удачи! Это всегда очень увлекательно;)
В колонках играет: Олег Медведев - Корабельный кот

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:39 (ссылка)
Кстати, Серёж, по-моему ты критичен по отношению к своей жизни. Ты всё-таки очень много чего успеваешь, видишь и знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 02:10 (ссылка)
Сэр, стереотипы именно для этого и существуют, чтобы их ломать!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 06:20 (ссылка)
Crazy_Mary, а если я расслаблюсь, то это будет намного хуже, чем быть самокритичным.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 06:26 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну, много не много, а можно и больше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 06:26 (ссылка)
Aluren, Очеь даже и нет. Есть хороши стееотипы, попытка сломать которые обернется катастрофой.
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:52 (ссылка)
стереотипы нами и установлены по большей части... ломая одни /уходя от одних/, мы тут же устанавливаем другие... даже не замечая этого... ате, которые могут обернуться катострофой после их отбрасывания из нашей жизни, то они "вернутся" к нам... внесся что-то новое или "дав соответственный урок"...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 12:38 (ссылка)
Всполох, больше можно - это всегда хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Поздно ты, батенька, взялся за это дело...но главное, что вообще взялся=)) стереотпы - ненавижу!!! и ломаю как умею...чего и тебе желаю...а в Питер я и сам хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
хе, а может мне махнуть в горы? или на концерт Расмуса в Москву автостопом?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:15 (ссылка)
francuz2, ну почему же. Не поздно. В самый раз. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Mall, Ну, попытка не пытка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Aluren, Очеь даже и нет. Есть хороши стееотипы, попытка сломать которые обернется катастрофой.

Безусловно, но многие из них отрастают в виде панциря и мешают адекватно воспринимать мир :)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Всполох, ну, я считаю, что все стереотипы нужно ломать ещё лет этак в 5, не позже...ато в моём, например, возрасте - 17, это уже даётся оч. нелегко...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:06 (ссылка)
francuz2, У меня получится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Всполох, оптимист ты...удачи тебе в этом деле=))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 18:57 (ссылка)
francuz2, я реалист. Просто, для меня всегда всё было как-то легко...
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Всполох, хм, знаешь что интересно? что я тожет всегда был реалистом...даже с немного оптимистичным уклоном, но...мне всегда везло - всё давалось легко и без проблем, всё получалось так, как я хочу...это прикольно - и я привык...
...но потом я "заимел" проблему, которая не хотела решаться по-моему, да и сейчас не хочет...и вот тебе - я до сих пор мучаюсь с ней, с этим траблом...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:10 (ссылка)
francuz2, Нет, ну естессно всё может сучиться, но я так или иначе могу реально оценить ситуацию. А это - почти главное. А когда я оценю ситуацию, я ищу способ, как всё исправить. А такой способ всегда есть - вот и не грущу, понимаю, что всё к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:22 (ссылка)
Всполох, что-то наподобии "Всё кончается хорошо, если же что-то всё ещё плохо - значит ничего ещё не кончено"=)) тут ты прав - выход есть всегда, но он может нас не устраивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:28 (ссылка)
francuz2, ответ смотри в следующем сообщении моего дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Всполох, ок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку