Жемчужинка обратиться по имени
Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Первая игра, которую я помню (за исключением названия, естесно :) ), заключалась в том, чтобы из маааленькой пушечки выстрелить и разгромить вражеский замок. Потом стреляет враг в твой, абсолютно такой же, замок :) Не видишь, куда стреляешь, поэтому смысл - рассчитать наклон пушечки и может быть, силу удара, хотя вряд ли... Разумеется, все "осколки" замков, то, чем стеляла пушечкаи сама пушечка были из пикселей :) Как горох :)
У меня, кажется,тогда даже нортона на компе не было.