-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:23 (ссылка)
клева =)
а у меня комп появился ток в 14 лет.. воть =) бе-бе..
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Ой! Помню-помню... Давно, однако, это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:20 (ссылка)
а я про Принца игру помню, так она мне нравилась... но я никогда не могла пройти до конца... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:24 (ссылка)
Каринка, почти никто не смог. Хотя были уникумы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Хех, я и принца проходил, и комика до самого что ни на есть победного конца... Что характерно, не так давно перепроходил принца, не получилось (=
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Светлый_Ромик, А я вот варкрафта всего проходил, Орион 1 тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Первая игра, которую я помню (за исключением названия, естесно :) ), заключалась в том, чтобы из маааленькой пушечки выстрелить и разгромить вражеский замок. Потом стреляет враг в твой, абсолютно такой же, замок :) Не видишь, куда стреляешь, поэтому смысл - рассчитать наклон пушечки и может быть, силу удара, хотя вряд ли... Разумеется, все "осколки" замков, то, чем стеляла пушечкаи сама пушечка были из пикселей :) Как горох :)
У меня, кажется,тогда даже нортона на компе не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 06:17 (ссылка)
Жемчужинка, а что же тогда было???
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:18 (ссылка)
Civilization хочу!!! Полцарства за Цивилизацию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:46 (ссылка)
Ginger_Lelja, А её можно скачать легко. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 11:25 (ссылка)
ГДЕ??????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Всполох, моя ленивый, линк давай
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Вот, для тех, кого мучает ностальгия по подобным вещам.
http://www.gollumpage.narod.ru/oldgames.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Всполох, ДОС! Черной пеленой экран заполнил чистый ДОС! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:10 (ссылка)
Жемчужинка, Мышь, потеряла форму, стала вдруг квадратной мышь. Я разбил окно...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:17 (ссылка)
...и представил я: город наводнился вдруг разумными людьми. Вышли все под ДОС...

Может, ну его, wimdows?..
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:26 (ссылка)
И веселый Нортон удалял мне все подряд, двадцать мегабайт, может, даже сорок, может, даже шестьдесят....
Windows конечно нафиг, но и DOS уже как-то неактуально...
Linux аназначна фарева (+
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Светлый_Ромик, Кстати, кроме шуток подумываю на него перейти. ОС для настоящего мужчины! =) Еще, вот, консоль бы освоить... Ксати, мне дико браузер линуксойдный нравится =) Черный экран Малевича, прям. Действительно нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Всполох, дык, я и не шучу. Уже давно живу с пингвином, хотя, конечно, в винде тоже сижу... Кстати, в линух ведь можно и хороший графинтерфейс поднять, если тя консоль так уж пугает... Для начала советую с live-дистрами познакомиться типа Knoppix или Morphix... Ну а если есть свободный раздел винта - тогда вообще милое дело воткнуть туда линь и изучать помаленьку.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Светлый_Ромик, короче попробую. Но не всё сразу - у меня на очереди освоение цифропарата.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку