-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ух, ну и денёк сегодня был!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mall   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:55 (ссылка)
хе, классику любишь? бывает =))
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:59 (ссылка)
На меня тоже иногда накатывает послушать...расслабляет после тяжёлого дня,мама такую музыку часто включает.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:43 (ссылка)
Да, классика это классика. Вкусы и люди меняются, а она нет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
все, я поняла, я одна здесь не люблю классику... чувствую себя белой вороной =)) прикольно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:48 (ссылка)
обалдеть=) в мире еще есть люди, которые любят классику... Обожаю Моцарта, Бетховена и Шопена!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:13 (ссылка)
Mall, пока что одна. Но может, ещё кто-будь присоединится!
А есть что-то конкретное, что тебя не устраивает в классике?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Lessi, на самом деле нас таких много! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Mall, Ага. Случается.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:20 (ссылка)
Crazy_Mary, ну как сказать, просто не нравиться и все, бывает же такое? без видимых причин...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Mall, дык я и не настаиваю, просто спросила! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Lessi, Вот, остались еще =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Crazy_Mary, дык я и не возмущаюсь, просто ответила =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:31 (ссылка)
Mall, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:32 (ссылка)
ты такок разносторонний человечек =) прям мням =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Ой, прям в краску вгоняють.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Всполох, хто ??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 04:58 (ссылка)
Угумсь, классика - вещь, особенно в исполнении "Апокалиптики"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 06:43 (ссылка)
удачная_vedmychka, я бы не сказал, что Апокалиптика- классика. Инструменты - классические, а так...
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 08:02 (ссылка)
Бетховен, Патетическая соната
да и вообще Бетховен =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Согласна..*покаянно вздыхает*, а звучит все равно здорово!:kach:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
удачная_vedmychka, не спорю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
селенка, по названию не могу определить... Надо будет послушать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку