-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ух!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sena-13   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:24 (ссылка)
спать на даче?.. под пыльным одеялом у камина али у двух печек?.. тогда уж лучше вытряхнуть хотя бы одно под которым будешь спать.. а то ночь не так спокойна будет, как хотелось бы пожелать...:)
спокойной ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:25 (ссылка)
Класс! Мне прям аж завидно, как ты там уютненько устроисшься...
Ну что же, спокойной тебе ночи. Самых-самых красивых и тёплых снов о самых-самых приятных вещах...

Споки Ноки и с Добрым Утром!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:27 (ссылка)
Crazy_Mary, Угу, с добрым утром =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:28 (ссылка)
Sena-13, не, я сейчас в Москве =)
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:38 (ссылка)
Всполох, ну тогда по крайней мере рада, что одеяло не пыльное... ))) значит можно и с головой.. и без головы.. и вообще как угодно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:42 (ссылка)
ramulja, а без головы лучше всего! Причём, желательно, не только спать, но и вообще жить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:42 (ссылка)
ПС: только не воспринимайте это всерьёз!
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:47 (ссылка)
Crazy_Mary, ну уж жить мне даже невсерьёз с головою приятнее и интереснее.. :) ну а спать.. так я же сплю.. типа отдыхаю..:)))
а вообще не было бы головы - не спала вообще... а так вот приходится давать мозгу типа отдых...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:50 (ссылка)
ramulja, ещё бы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:54 (ссылка)
Crazy_Mary, хехе, тож не спится..:)))
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 06:57 (ссылка)
Всполох, и за меня оторвись, ладно?А потом перекачаешь как-нибудь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Тогда лучше вообще на пол :))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 16:16 (ссылка)
споки те =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Как представила....... самой захотелось в одеялко укутаться :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Nastasja, Ну дык =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку