спать на даче?.. под пыльным одеялом у камина али у двух печек?.. тогда уж лучше вытряхнуть хотя бы одно под которым будешь спать.. а то ночь не так спокойна будет, как хотелось бы пожелать...:)
спокойной ночи...
Класс! Мне прям аж завидно, как ты там уютненько устроисшься...
Ну что же, спокойной тебе ночи. Самых-самых красивых и тёплых снов о самых-самых приятных вещах...
Crazy_Mary, ну уж жить мне даже невсерьёз с головою приятнее и интереснее.. :) ну а спать.. так я же сплю.. типа отдыхаю..:)))
а вообще не было бы головы - не спала вообще... а так вот приходится давать мозгу типа отдых...:)))))