-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Недотрога

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indian   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:57 (ссылка)
А поехали на Валаам:)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
а почему у него нет глаз?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Это ж как его донимали до того, что такое объявление повесить пришлось...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
avk00, глаза б его на пристающих людей не смотрели;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
avk00, они по закону жанра маленькие и совсем у носа. их не видно из-за шерсти )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Твоя_улыбка, видать, важная птица. Его даже фоткать нельзя - как начал - сразу охранник подскочил - говорит "надо согласовывать" )
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:28 (ссылка)
:): ...и надпись на лапе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:43 (ссылка)
wred_ko, борьба противоречий )
Ответить С цитатой В цитатник
Kassike   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Лапочка!))) настоящий Мирандовский? где нашел?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Kassike, я не знаю чьёвский ) недалеко. в "Звёздочке" на первом этаже стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулль   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Indian, Интересное ассоциативное мышление... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулль   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Симпатяга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Чудесный зверь. Не мудрено, что от желающих пообниматься отбиться не может:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
милый)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Indian
Гм... Ассоциатитивное мышление действительно интересное...
Это ты при взгляде на медведя про Всполох вспомнил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Всполох, ну если ОЧЕНЬ подумать, то "борьбы противоречий" здесь нет)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
ммм) мило)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
wred_ko, борьба противоречий )

:):
Мужик подходит к переводчику английского:
- Слышишь, как правильно перевести фразу "I don't know"?
- Я не знаю.
- Вот блин, никто не знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Светлая_Ведьма, мне кажется от этой таблички еще сильнее все лезут )
juice1, очень думать - вредно )
wred_ko, да уж )
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Всполох, пожалуй. да. Но зато у охраны есть веский повод сразу бить всех лезущих в глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Светлая_Ведьма, о! тогда у лезущих будет повод дать сдачи охране :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку