-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Хм.. Поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:22 (ссылка)
везёт, у меня ни одного сердечка нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦЕНАсовести   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Очищу вашу совесть за симпашку!
)
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:27 (ссылка)
ну вот видишь)) ты ж хотел заболеть, теперь есть повод))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:28 (ссылка)
ЦЕНАсовести, к сожалению, у меня совесть достаточно чистая, чтоб мне о ней не беспокоиться... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:28 (ссылка)
черрртёнка, поводы всегда есть, а вот заболеть не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:17 (ссылка)
Всполох, что-то нас уже чуть не женят ... :) К чему бы это ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:20 (ссылка)
Talina, Да ладно. Детские издевки. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Всполох, ну и хорошо ... :)
но знаешь ... заболеть ... это не всегда так хорошо , как может казаться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Talina, Ну, это не болезнь же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Всполох, ну это я к тому , что ты хотел кем-то заболеть ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Talina, Да я понял =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Плохо для рейтинга. Хорошо для души:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:34 (ссылка)
рада за тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Какя прелесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Оооо!Любовь-это серьезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку