-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Дожил!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
у меня тоже самое =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Дикая_Нежность, Жму руку =)
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:39 (ссылка)
и меня ждут не дождуться электроны и дырки...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:45 (ссылка)
MarsDragon, Эх, учеба...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Вот и мне пора учиться. А так лень!
Всполох, нашёл рюкзак-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:11 (ссылка)
Crazy_Mary, Нашел... К сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:18 (ссылка)
Всполох, сочувствую... Я пока и без рюкзака обхожусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:15 (ссылка)
эх ... чтоб мой так терялся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:19 (ссылка)
Talina, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:21 (ссылка)
Всполох, но к сожалению , он всегда стоит рядом со столом ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:24 (ссылка)
Talina, Нехороший у тебя рюкзак =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 06:21 (ссылка)
мне б так - потерять сумку! :) ладно хоть тяга к знаниям а не к чему-нить другому похуже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:38 (ссылка)
Тяга к знаниям? Угу. Я уже вторую неделю фактически в универе не появляюсь :). Надо брать себя в руки :D!..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Инара_Валимарская, Эт точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку