-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Просто так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Можно к тебе в гости? А то я тебя как-то геем даже пресдтавить не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:51 (ссылка)
Crazy_Mary, Хе-хе. Сам не могу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Ну так что, можно взглянуть?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Crazy_Mary, Сегодня вряд ли. Сейчас засяду за уроки...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Всполох, ну так и я сегодня в FARWATER'e
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Всполох, так ты будешь носить эти джинсы :) ?
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Всполох, посмотреть бы:))
Ответить С цитатой В цитатник
Плутовка_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Мдя... Обтягивающие джинсы - это хАрАшо. Даже очень... Ты для разнообразия поспрашивай мнение знакомых девушек - им виднее, выглядишь ты в них педерастом, или нет. А я чё-то уже замёрзла тут. Потопаю домой, моГет быть. А моГет быть и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Crazy_Mary, значит не судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Puzzle, Буду - 1) Дарёному коню в зубы не смотрят, 2) Очень удобные 3) Армани все-таки... 4) Не все так плохо, как я описал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
I_love_he, не вижу возможности... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Плутовка_из_Питера, а что за место такое, где есть интернет, и где можно замерзнуть???
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Всполох, значит, не сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:16 (ссылка)
классно =)
попа - это гуд =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Crazy_Mary, В другой раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Дикая_Нежность, Эт точно. Куда я без неё, родимой...
Ответить С цитатой В цитатник
Плутовка_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Всполох, знаешь, дома моя развалюха годится лишь в качестве печатной машинки. Да и то, с тех пор, как мне добрые люди решили помочь и поставить новую версию Wind'а, забыли подключить принтер и забрали драйвера... Короче, ни на что не годится. Вот и приходится ходить в и-нет клуб по соседству. А тута холодно и очень шумно... ПлЁхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Плутовка_из_Питера, Да, неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Плутовка_из_Питера, А ты это, кофейку горячего, или шоколада.
Ответить С цитатой В цитатник
Плутовка_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Всполох, да я уже за чипсами смоталась, домой приду и в теплую ванну. А потом и шоколада. Кофе я не люблю. Кстати, Всполох, мне очень нравиЦа твой стиль. В смысле стиль текста! =)
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Всполох, сфоткай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Плутовка_из_Питера, ага, со стилем, это ты как раз нужное сообщение выбрала =). А вообще спасиба.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
I_love_he, цифры нет. =( Хотя, если будет много желающих, то может скинутся на неё... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Плутовка_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Всполох, да я тут почитала, что у тебя в жизни делается... Интересно живешь, хочу сказать! А ещё мне понравились сообщения на автоответчике. Чё-то I_love_he, слишком усердно пытается на тебя взглянуть в новеньких джинсах от Армани! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Плутовка_из_Питера, Интересно - не то слово... А джинсы я, видать, слишком сильно разрекламировал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Плутовка_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Всполох, бывает. Не переживай там сильно. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Плутовка_из_Питера, а я и не переживаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Плутовка_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Всполох, да это я просто так. Ты только не вздумай обижаться!!! =) Мне тута 12 минут осталось, так что пойду проверю почту и домой! Займусь чем-нибудь полезным. Воть. А пока - ДОZZВИДАНЬЯ! :) Надеюсь, до новых встречь!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Плутовка_из_Питера, Еще увидимся. Кстати, я у тебя первый ПЧ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Плутовка_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:19 (ссылка)
ААА!!! Я ещё не доросла до симпатий!.. Обыдно... Хотела выразить тебе признательность за общение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку