-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Кажется, у моего компьютера будет ребенок.

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:24 + в цитатник

Много я повидал со своим раздолбаем, но чтоб такое... Не ожидал я от него...



MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Ого! Это у тебя или из Нета?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Crazy_Mary, ЭТО У МЕНЯ!!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Всполох, ну, у всех рано или поздно появляются дети... И маразм тоже рано или поздно наступает... Что ж, поздравляю твой комп с переходом в какое-то из этих состояний!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Crazy_Mary, я думаю, что это все-же маразм. Комп у меня - мальчик. =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Всполох, зато он много путешествует по Сети - мало ли, откуда у него могут взяться дети! ;)
Хотя, как хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Crazy_Mary, Ага, "Чужой возвращается" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:19 (ссылка)
веселый у тебя комп =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Дикая_Нежность, Весь в папочку... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:01 (ссылка)
нагулял?... Компьютеры делятся почкованием! )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Враг_твой, Очевидно нагулял =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:57 (ссылка)
;) из нета
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Жемчужинка, тоже хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Жемчужинка, Ну, это-то не глюк, а переправленный реестр, а то и фотошоп. А у меня-то реально! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:18 (ссылка)
АААА! У меня тоже самое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:22 (ссылка)
Враг_твой, Ух, нифига! Твой видать, с каким-то породистым компом потомство нагулял =))) Это тебе не "стандартный компьютер"...
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Всё вспоминаю, кто к нам такой однопроцессорный в гости с ночевкой приходил...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:15 (ссылка)
Враг_твой, Дык вот жеж! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 07:37 (ссылка)
Народ, вы чё?!!! Дело пахнет эпидемией!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Aluren, Не эпидемией, а демографическим взрывом. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Какой кошмар!!! Компьютры множатся делением пополам! :)
С пополнением вас, господа Всполох и Враг_твой
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Гулльвейг, Если у тебя XP, то проверь свой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:32 (ссылка)
Встал сегодня рано утром -
ба - на полке два компьютера!
Но устал, был нужен отдых,
пропустил я ночью роды!
И теперь не знаю (жаль!) я,
как компьютеры рожают!
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Aluren
Народ, вы чё?!!! Дело пахнет эпидемией!

С каких это пор беременность и, соответственно, рождение стало носить эпидемиальный характер?
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 07:41 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Aluren, Не эпидемией, а демографическим взрывом. =)

Сэр, простите за неточность формулировки! Значит улучшаете демографическую обстановку в стране?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Конечно улучшаем! =) А заодно поднимем и производство отечественных компьютеров! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 04:21 (ссылка)
Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку