-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Хочу кем-нибудь заболеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talinulia   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:57 (ссылка)
po mne , tak radovalsia by ... mne vot nadojelo bolet ...

ili ty pro muzyku ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Как я тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Я тоже хочу...
но ты волнуйся всё будет у тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Talina, он про чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:02 (ссылка)
No_present, просто как раз перед этим он смотрел ссылку на сайт , где много ссылок на музыкальные сайты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
с одной стороны - надо..
а с другой - нет.. может быть очень больно..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Talina, может быть и больно, но это лучше, чем НИЧЕГО...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:18 (ссылка)
No_present, Да конечно будет, просто мне надоело, что я влюбиться по-человечески не могу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Crazy_Mary, Может даже больше, чем другие. А может и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Talina, не, связанные с музыкой болезни мне даром не нужны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Дикая_Нежность, ну и что? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 04:57 (ссылка)
Да... Я тебя понимаю. :) Сама очень долго хотела заболеть кем-нибудь... Теперь болею... хорошо так... Больно. страшно до ужаса, но хорошо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 09:29 (ссылка)
а я вот до сих пор болею... но это не важно, пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Всполох, эх.. я вообще не могу без этого жить.. мне постоянно нужен кто-то, кем я действительно болею на данный момент... мне постоянно нужно чувствовать, что я люблю... мне от этого дышать легче становится.. да, представляю, как без этого, наверное, скушно =) прям желаю тебе срочно и серьёзно влюбиться! =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 12:22 (ссылка)
черрртёнка, наш человек! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
черрртёнка, Crazy_Mary, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Всполох, да ничего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Дикая_Нежность, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 06:49 (ссылка)
у меня иногда тож такие мысли проскакивают!
но лучше не болеть совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Все хотят, поэтому никому и не дано :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:25 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ну, как видишь, не все хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:57 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:58 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ты чего загрустила?
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Мечтаю... О любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:31 (ссылка)
Ginger_Lelja, Хе-хе. Взаимно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Я тоже хочу, но не всегда это получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку