-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Лицемерные всхлипы и воспоминания сладких моментов из нашей с ним жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Что-то все сегодня прощаются со старыми программами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 03:59 (ссылка)
Осталось теперь к нему 300 метров примочек скачать и будет праздник )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 08:25 (ссылка)
Враг_твой, Эт точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 09:25 (ссылка)
Всполох, а у тебя есть кряк для 8го фотошопа?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Mall, Неа, нету. Увижу - пришлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Лицемерные всхлипы и воспомин Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
буду оч признательна =)
В колонках играет: Hellawes - Мора

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:14 (ссылка)
А вообще, лицемерить родному фотошопу - это...
Аж слов не хватает, чтобы выразить, что это!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Crazy_Mary, Он оставил хорошее наследство, перед тем как уйти на покой. Грешно об этом плакать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Всполох, он к тебе с душой, а ты ему с меркантильными интересами! Эх!
Ответить С цитатой В цитатник
vo_bla   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Всё никик непознакомлюсь с ФШопОМОм...А пора!
Когда нить буду спрашивать совета у гуру!
)
хай!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:38 (ссылка)
vo_bla, искренне надеюсь, что ты не меня гуру фотошопа назвал... =)
Ответить С цитатой В цитатник
vo_bla   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Ну вот и признался!
)
Полезай в кузовъ!
Если назвался Груздем!
Первый раз в этом году их сам нахходил!
Сорри-тебе ведь грибы надоели!
)
Люблю делать фоты и коллажи,с детства...
Куплю новый цыфровик и обзательно буду надоедать вопросами!
Я хххороший ученикъ!
ЧЕСС пионерсКОе!
)
а скока тысяч фоток я чужиххх помотреллл!
это замечательное времяубивание и одновременно удовольствие!
)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:58 (ссылка)
vo_bla, =) В чем я признался? =)) Я в фотошопе только самые мелочи могу делать. А цифровой камеры у меня и у самого нет. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦЕНАсовести   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Так сссс.....кто здеся без цЫфроУвика?
Цена ?
Равна=Цене!

))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦЕНАсовести   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:51 (ссылка)
Оценовка совести-Первый раз бесплатно!
)

Меняю совесть очищенную,на сознание бытия=один к двум!
)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку