Отлично!
А на даче пришлось бы с утра...коллоть дрова...или тащиться за грибами!
)))
И "Тащиться" от вида Белыххх грибов...Как у меня было недавно...
Странно,что только что с каждым разом получаешь от этого всё меньше и меньше адреналина,по сравнению с первым разом...
Время Фсё лечит!
И у нас Солнышко!
Привет ШРЭКкуКУ! КУ!
)))
Да, хорошее у тебя утро!
А я просыпаюсь в чужой квартире, на чужой кровати, иду в институт... Блин... Как же противно учится в другом городе :( Как же хорошо дома. :)