-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Всем доброе утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:31 (ссылка)
С добрым утром и тебе :)
Я уже был на улице. Там немножко прохладно и свежо. Погода радует. Хороший осенний денек.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Доброе утро, Серёёёжа! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Григорий_Г, Красота! Обязательно бы вылез, если бы не чувствовал, что заболеваю. Ну, к 17 часам-то вылезу. Думаю, что ни денусь никуда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Crazy_Mary, Доброе утро, Машутка =)
Ответить С цитатой В цитатник
vo_bla   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Отлично!
А на даче пришлось бы с утра...коллоть дрова...или тащиться за грибами!
)))


И "Тащиться" от вида Белыххх грибов...Как у меня было недавно...
Странно,что только что с каждым разом получаешь от этого всё меньше и меньше адреналина,по сравнению с первым разом...
Время Фсё лечит!
И у нас Солнышко!
Привет ШРЭКкуКУ! КУ!
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:54 (ссылка)
vo_bla, Да не, на даче я б щас спал, как подстреленный. Дрова я днем колю, а за грибами летом так находился, что уже противно =)
Доброе утро! =)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 12:31 (ссылка)
утро доброе...а после второго Шрека день НЕ может не показаться отличным! я просто обожаю этот мультик=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:06 (ссылка)
=) Добрый день у меня ужо ..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 19:38 (ссылка)
Дикая_Нежность, А у меня сейчас уже вечер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:49 (ссылка)
Да, хорошее у тебя утро!
А я просыпаюсь в чужой квартире, на чужой кровати, иду в институт... Блин... Как же противно учится в другом городе :( Как же хорошо дома. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Shy_cute, Наслаждайся и ты моментом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 09:45 (ссылка)
Всполох, доброе утро, солнце, но уже другого дня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Mall, Добрый день другого дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку