-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Психологический портрет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indian   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
Лови:)
Ответить С цитатой В цитатник
smbr   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
и я.
Ответить С цитатой В цитатник
Anyutikpo   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:45 (ссылка)
пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
И я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
Хотя я не уверена, что меня он принял.
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
И мои:) Перечитала там все,-Indian, кажется, точнее всего определил
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
siverka, ндя? *медленно повел правой бровью вверх*
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Психологический портрет Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
отмечаюсь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
Наугад можно? То есть, предположительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:03 (ссылка)
juice1, ну, как представляешь - так и ставь )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
Всполох,
А какими качествами себя наградил сам амиантос_с?
Кстати, нам потом объявят, кто на ТВОЙ ВЗГЛЯД был ближе к истине?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:16 (ссылка)
juice1, там на самом деле всё написано ) в итоговом экране все качества, что я выбрал сам. Сверху-слева - то, что выбрали и другие. Слева-снизу - то, что выбрал я, но не выбрал никто )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
То что в "слепом пятне" выделено жирным шрифтом, это ты выбрал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
juice1, не, чем больше народу это выбрало - тем жирнее эпитет )
я выбрал только то, что во всей левой части.
Ответить С цитатой В цитатник
Janik   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Я вчера отметилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
неинтересный_ник   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
отметила.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
Я только недавно начал понимать чем именно мне этот тест не нравится. Здесь почти нет отрицательных черт характера. Это фатально подрывает интересность )
Ответить С цитатой В цитатник
неинтересный_ник   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Всполох, ну почему же.. конечно полюсовых противоположносетй доброму - злой - не наблюдается(в смысле+/- , интраверт/экстраверт не в счёт) Но, возможно, кто-то считает такие качества как "нервный", "тихий", "слабый" или ещё что-то - для себя отрицательными..М.б.
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
Всполох,Отметила ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Всполох,Ой, Сережа, я случайно дважды отметилась, вчера все глючило, мне показалось, что не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Skorpion   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Готово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
неинтересный_ник, мне тут умные люди объяснили, что просто отрицательных качеств всё равно никто не укажет )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Отрицательных? Да запросто!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
juice1, безответственный :)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Всполох, главное, скромный. Ведь только очень скромный человек мог написать про себя, что он талантливый)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
juice1, я еще написал, что я гордый ;) А о своей скромности я могу говорить часами )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
Всполох, и то что ты написал о своей гордости еще раз подчеркнуло твою необычайную скромность)))
Ответить С цитатой В цитатник
неинтересный_ник   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
Всполох, с чего бы? кто-то может быть и укажет..разве это кем-то или чем-то запрещено?)по-моему, в порядке вещей..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
неинтересный_ник, а что укажет, если их в тесте нет? )
Ответить С цитатой В цитатник
неинтересный_ник   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Всполох, я и говорю,что для кого-то то,что есть в тесте,м.б.и явл-ся отрицательными качествами как раз=)А если их там нет вобще,то и отмечать конечно никто и не будет,даже логики никакой=)Тем более,если для тебя их нет - то на нет и суда нетт..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку