-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сижу, ем шоколадку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lessi   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:05 (ссылка)
ой,я очень люблю такой шоколад!!!=))))
а что бакалавр - это хорошо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:26 (ссылка)
поделись шоколадкой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:33 (ссылка)
Lessi, Вообще, конечно хорошо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Дикая_Нежность, Да бери, конечно. Вот только доехать тебе до Москвы надо будет... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:38 (ссылка)
Шоколадка - это очень даже неплохо, скажу больше, ХОРОШО! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Всполох, уже выезжаю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:53 (ссылка)
А я весной буду дипломированным юристом :) специалистом :)
А шоколадки Натс лублу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Crazy_Mary, Каэшна хорошо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Дикая_Нежность, Давай-давай. Жду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Sena-13, Эт здорово. Юристы - страаааашные люди =) Хорошо иметь их в друзьях =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Всполох, особо не радуйся :) я менеджером по грузоперевозкам работаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:05 (ссылка)
Sena-13, Тьфу ты... =) Ну, грузоперевозки - тоже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:23 (ссылка)
Поздравляю с бакалавром :) Еще Милка вкусная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, ну, поздравлять-то ты меня рано взялась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 00:43 (ссылка)
Знаешь, я бакалавром в двадцать стала. И ничего... Жива до сих пор, как видишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 06:38 (ссылка)
[i] А шоколадка - самая, что ни на есть любиииимая! Nesquik. Желтенькая такая, с кроликом. Ням! =)

Я тоже шокоголик. Правда, не знаю, конечно, как шоколад с мясом сочетается... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:30 (ссылка)
Ничего! Я в 22 была магистром юриспруденции! :) Так что это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Всполох, эх... да замечательно=) а я в 20 буду социальным педагогом=)
только потом еще доучиваться буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ginger_Lelja, Утешили =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Aluren, оченна даже сочетается =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Lessi, А чего преподавать будешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Да не то, чтобы старались утешить, но... все мы там либо были, либо будем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:30 (ссылка)
Всполох, я не знаю... есть выбор - либо пойти воспиталкой в дет.сад. либо доучиться и работать с людьми в реабилитационных центрах, школах соц.педом! Я должна буду проводить разные воспит.мероприятия, диагностировать людей, и т.д....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку