-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Объявляю акцию "Потискай Всполоха" =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Что это было?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Ginger_Lelja, Количество обниманий. Вы обнимаете - прога считает =) Просто развлекушка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Понятно! :D А то нажала, а куда не знаю! Может, с этой кнопки ракеты запускаются! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:02 (ссылка)
ура потискала Всполоха!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Милайа, Хе-хе, ну и как? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:09 (ссылка)
(плотоядно улыбаясь) понравилооооосьььь!!!(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:42 (ссылка)
Красота какая! Ну, а как тебе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:45 (ссылка)
Серебро, А чего, мне приятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:07 (ссылка)
мне сегодня утром эту фишку показали=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:44 (ссылка)
хы =) нажала много.. затискала тя.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Дикая_Нежность, Прально, оправдывай ник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:56 (ссылка)
А я незнакомых юношей из другого города тискать не буду....:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Гулльвейг, а волков?
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Волков....*задумчиво*
*опускается на колени, обвивает руками мохнатую шею волка и слегка сжимает, поводя из стороны в сторону и ставя шерсть пальцами дыбом*
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Гулльвейг, Во! =) Я ж не предлагаю Сережу потискать! Хотя... *уходит в раздумья*
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 12:15 (ссылка)
*чуть улыбаясь смотрит на уходящего в раздумья Волка*
..........))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Гулльвейг, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку