-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Копирайт!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Мне нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:11 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Мне тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:31 (ссылка)
Всполох, значит, надо популяризировать это замечательное слово;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 01:41 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ну вот и займемся надосуге...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Теперь буду называть оное достижение современной науки и техники только так (=
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 03:35 (ссылка)
Класс! Взяли на вооружение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Всполох, (смеется) досуг? Что это? Нет такого слова в моем активном словаре:) Но популяризацией словечка займусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Всполох,
слово - супер!!!
Я постоянно сталкиваюсь с этой техникой - и - "цифровая камера" - длинновато!
Фотик - вроде не то немного... Еще не ушедшее, но уходящее понемногу. Цифровик - тож не очень...
Мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку