-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Читаю статью про цифровую фотографию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Все просто... Блюминг - это перелив электронов из переполненного пискселя в соседние из-за чего возникают некрасивые эффекты размазывания изображения...:)
Хроматические аберрации - это когда объектив строит изображение на разных длинах волн на разных фокусных расстояниях, что в общем-то тоже некрасиво... :)
В колонках играет: Nightwish - Over The Hills And Far Away

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Dark_Elf, Во мля, пардон. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Всполох, это означает только одно, ты вполне нормальный человек ;) Dark_Elf, не в обиду тебе было сказанно, ты ведь все таки эльф =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Что это ты такое страшное написал? :) На кого ругался? :)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:58 (ссылка)
..ну раз и путать нечего, значит не новичок)

Dark_Elf, какой узясссс! :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Lady_Vegondiel_Suell Дык это азы самые!!! :):):)
В колонках играет: Nightwish - Ever Dream

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Sena-13, А... Эт нестандартная реакция на пояснение эльфа... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:24 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, хе-хе. Капля никотина убивает лошадь. Но мы то уже не жеребцы?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Читаю статью про цифровую фотографию Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:27 (ссылка)
(в ужасе) Что значит не жеребцы?!!.. Что - мерины?!!.. : (

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:49 (ссылка)
Начали как говорится за здравие...хех...кончили меринами..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Так мы со Всполохом не мерины!!! (смотрит с мольбой :))Всполох - это же правда!?? :)
В колонках играет: Enya - One By One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Dark_Elf, (угараю ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Dark_Elf, Всё проще. Ты эльф - я человек. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Да какой ты человек?!! Ты аватар свой видел?!! :):):)
В колонках играет: Enya - Orinco Flow

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Dark_Elf, Всполох, Я уже не могу смеяться...прекратите,а то не усну!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Dark_Elf, ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Кто это??????????? *пялится на аватар*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:28 (ссылка)
No_present, Не на тех напала.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:29 (ссылка)
(Dark_elf в благоговейном ужасе :)) Так вот ты какой человек третьего тысячелетия!!! :)
В колонках играет: Enya - Boadicea

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:29 (ссылка)
(гляжу на свой)Кто ж тогда я,какой ужас то...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:31 (ссылка)
(смотрю на Dark_Elf, )Так вот ты какой,эльф третьего тысячелетия...:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Dark_Elf, Вот так эволюция, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:35 (ссылка)
(озирается) Где Эльф?!! На аватарах - одни коты драные полупомойные... Иногда глазастые... :)
В колонках играет: Enya - March of the Celts

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Всполох, неужто ты веришь в эволюцию?..;)
В колонках играет: Enya - Isobella

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Dark_Elf, не...в третьем тысячелетии эт уже не коты а эльфы. ..глазастые...эволюция!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение No_present: Dark_Elf, Всполох, Я уже не могу смеяться...прекратите,а то не усну!

Оно тебе надо - спать, когда два таких ловких... мерина собираются?.. :)
В колонках играет: Enya - Isobella

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Dark_Elf, Нет, конечно. И другим не советую.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Dark_Elf, Так в том то и дело,не усну смеяться буду...правда,правда!А завтра вставать в 6 как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:44 (ссылка)
No_present, Пфе, ну так это ж можно уже и не ложиться!
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:44 (ссылка)
Всполох, ну всё...после этой картинки мне уже поздно думать о сне...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:46 (ссылка)
(смеется :)) А я даже очень наоборот!.. Очень советую... ;)
В колонках играет: Enya - Triad (St Patrick, Cu Chulainn

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку