-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Прикол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Если в жизни любишь риск - Сформатируй жесткий диск!

Чур, потом не ругаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Ну да! Прямо так сразу и кликну на ссылку! А вот и нет! Машка мне тут пару раз устоила подобные штуки. На те же грабли - ни зи что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:48 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, эта - безобидная, но очень реалистичная. Нажатием трех клавиш и снятием задачи с программы все пропадает полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Всполох, Блин..ну ты вообще...я тут нажала как ты просил,чуть сердце в пятки не ушло.два раза комп перезагружала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:56 (ссылка)
No_present, Хе-хе. Можно было не перезагружаться. Просто снять задачу со страницы. Зато острые очучения. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Я попался)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Враг_твой, Клёвая вещь, да? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Всполох, то прикольно, очень неожиданно открывается все что может открыться!! С твоего позволения хотелось бы еще кому-нибудь переслать??? А я не перезагружалась, просто сняла задачу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШумПрибояЛунныйСвет   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:49 (ссылка)
предупреждать надо, так ведь инфаркт можно получить
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Милайа, пересылай, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Всполох, спасибочки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:05 (ссылка)
ШумПрибояЛунныйСвет, А я чего, я предупредил =)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Всполох, я купилась;) Адреналин бъет ключом... (в данном случае и по голове)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:13 (ссылка)
SOSenka, Хорошая флэшка, ничего не скажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Всполох, флэшка-то хороша, да только мне было не очень...Хотя и предупреждена была.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 06:15 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Враг_твой, Клёвая вещь, да? =)

Клевая. Только у меня почему-то задача не снимается. Пришлось перегружать машину. Зато пару знакомых подставил - компенсировал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку