-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


О вреде и пользе шоколада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 02:21 (ссылка)
Шоколад F-O-R-E-V-E-R!!! А кому не нравится - пусть не жрет и не ершится!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 02:23 (ссылка)
Dark_Elf, Подпишусь под каждым словом! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 08:40 (ссылка)
Я тож шокалад люблю! И пофиг мне на лишний вес... Ну, не пофиг конечно, но лудьше я меньше хлеба сьем, а шоколад да))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Просто_Герла, Да не растолстеешь ты от шоколада, хоть убей. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
а я вот шоколад не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Mall, ну и зря =Р
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Ну не знаю я вчера всю плитку шоколада слопала у телевизора...просто не привыкла себе отказывать ни в чём.Да,вот такая я сладкоежка,и совесть не мучает потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Вот вы шоколад там внизу... едите... :) А тут приходится пиво со сгущенкой, потому что больше из деликатесов ничего нет...:) Омерзительное сочетание... :)
В колонках играет: Soul Asylum - Runaway train

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Dark_Elf, Сгущёнка тоже вкусн...тока не с пивом конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Dark_Elf, их можно есть поотдельности ;) и на дольше хватит и вкуснее
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:52 (ссылка)
По отдельности не вставляет!.. :):):)
В колонках играет: Ozzi Ozborne - Old L.A. Tonight

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Dark_Elf, ну тогда удачного потребления гадости тебе =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Нет, ты попробуй! Знакешь как отвратительно? И настроение повышает... :)
В колонках играет: pink floyd - julia dream

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:59 (ссылка)
А У МЕНЯ ДОМА ШОКОЛАДКА ЗАКОНЧИЛАСЬ! Мы ЕЕ съели. Вдохновленная этим прекрасным постом я пойду в магазин. Потом. А пока съем печенье :)
И вообще спасибо за полезную информацию :)
Dark_Elf, А вместе вставит так, что потом ни того ни другого не захочется. Проверь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Dark_Elf, меня поражает твоя способность радоваться отвратительному! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Неужто это плохо?!.. ;)
В колонках играет: Richard Marx - Right here waiting

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Dark_Elf, енто замечательно! Просто настолько удивительно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Mall: Dark_Elf, енто замечательно! Просто настолько удивительно! =)

("издевается", - подумал Эльф :))
В колонках играет: Scorpions - Born To Touch Your

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Dark_Elf, ничуть! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:46 (ссылка)
И все-таки?.. ;)
В колонках играет: sheryl crow - run, baby, run

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Dark_Elf, смотри выше =))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Я отдаю свой голос в поддержку шоколада (-: Т.К. очень его люблю!!
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Это верно только отчасти, т.к. рассмотрению подлежал настоящий шоколад. А то, что продается в наших магазинах - смесь очень вредных суррогатов, консервантов и канцерогенов... Так что подумайте перед тем, как есть эту сладость в большом количестве... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
SOSenka, Да ладно тебе. У нас сейчас делают хороший горький шоколад.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку