-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Большая-большая просьба ко всем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Вот пример.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:51 (ссылка)
И вот еще один.
Ответить С цитатой В цитатник
tajjja   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
классный пример )))

увижу ч-нить - пришлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Хочешь нарисую. Только скажи поконкретней, чего бы хотелось? )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Враг_твой, Да мне ничего конкретного не хочется. Но если ты что-то можешь нарисовать - то это было бы здорово! =) Просто что-нибудь на свой вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Покопаемся в запасах :)
Синенькое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:12 (ссылка)
Sena-13, прикольно. Только закрашу надписи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:20 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/photo/695083/post303364/
Только что сделал. Она без особой претензии - как обойка скорей))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Враг_твой, Уже глянул. Сама по себе клёвая - но в мою бело-синюю коллекцию не пойдёт =( А вообще восторгаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Вот кое-что нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:40 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:42 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:44 (ссылка)
Если я дальтоник - тогда извините
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:46 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:48 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:48 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Хотел как лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:54 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:55 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:57 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 19:00 (ссылка)
No_present, Заклинатель, Огромное спасибо. Если что будет - выкидывайте еще. =)
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 19:01 (ссылка)
ну и ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Всполох, Если что обращайся
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 19:08 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Враг_твой, Уже глянул. Сама по себе клёвая - но в мою бело-синюю коллекцию не пойдёт =( А вообще восторгаюсь.

К завтрему нарисую бело-синюю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:11 (ссылка)

К завтрему нарисую бело-синюю ))

Спасибо.

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Я не бело-синие собираю, а либо белые, либо синие =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Всполох, у меня картинки отключены (за неимением трафика :( ), поэтому кидаю на всякий случай одну картинку, может пригодится!;) Вот только не знаю, была ли уже такая...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку