-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Утром в храме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
5+
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:13 (ссылка)
Эти фотографии как глоток свежего воздуха - НАСТОЯЩИЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_из_Неверландии   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
Просто здорово! А как ("Вы" или "ты" что-то я забыла как принято обращаться - у меня сессия:)) снимаешь(те) в храме? Люди не отвлекаются, не оборачиваются недовольно? А то мне тоже иногда хочется снять что-нибудь, или кого-нибудь во время службы, да вот это соображение останавливает..
Ответить С цитатой В цитатник
неинтересный_ник   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
Детии..такие ангелочки.М..)
Кстати,да,аналогичный вопрос(как и уАня_из_Неверландии)- вот какой раз уже думаю,как снимать людей так,ну чтобы это было правильно что ли.. чтобы не отвлекались(а то фотки не живые получаются)..чтобы не наигранно улыбались.. Однажды хотела снять девушек в маршрутке,облокатившихся друг на друга,спящих.. Но я сидела в 50 см от них..как-то неловко стало..Вдруг разбудила бы.Да и остальные пассажиры отвлеклись бы..Вобщем вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
avk00, спасибо )

финтифлюшка, спасибо ) мне тоже так кажется - далеко не самые красивые, но настоящие :)

Аня_из_Неверландии, обращайся на "ты" :) Ну, я снимал на отпусте уже практически всё, и когда служба закончилась. А спящих детей - на каноне, чем немного отвлек народ. Но в целом ничего страшного. Были только алтарники, клирос и два человека - все свои. Служба-то будничная. Зато вон солнце какое :)

неинтересный_ник, ну, универсального рецепта нет. Чтобы не было наигранно - надо снимать так, чтобы не видели. Это называется "снять психологическую пенку" - сделать пару кадров, пока тебя еще не заметили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_из_Неверландии   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
а чем ты снимаешь - таким незаметным:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Аня_из_Неверландии, ну как сказать незаметным ) киллограмовая зеркалка )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Утром в храме Вторник, 23 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Ч\б фотки - шумновато. Какое ISO ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
Stormentrooper, 1600 ) я зернистости еще добавил правда, чтобы лучи смотрелись лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
А они от этого сильно лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
Stormentrooper, в целом нет, но мне зернистость нравится. Похоже на пленочный кадр )
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
супер фотки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
Какие хорошие фотографии!
А какой это храм?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 07:33 (ссылка)
KaziaFka, спасибо )
Григорий_Г, это храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках. Надвратный храм в колокольне.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭКЪ   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
Живо и красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
ЭКЪ, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
бедные детки...)))) здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
По-моему, этой самой зернистости надо как раз поменьше. Красивые фото, красивые дети. Все красиво.
А у вас на будничной службе присутствуют два человека, в среднем?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
Птичка-неугомошка, :)
juice1, когда как. Сегодня было около 20 )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку