-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Опыты в фотошопе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lessi   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:14 (ссылка)
ничего, мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:04 (ссылка)
Прикольно, но есть одно но.
Надо было либо из сделать совсем висящими в воздухе, без песка, либо звезды только на небе
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Согласна с Жемой: землю лучше было бы убрать: чувство бесконечности и объем теряется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Присоединяюсь - Благо, картинка этому только способствует...
Давайте устроим заседание заядлых фотошоперов (+
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
мега!!! па, а па (дергаю за брючину) а мне можно???
Ну плииииз...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Жемчужинка, оба варианта пробовал. Очень ущербно выглядит...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Светлый_Ромик, Тут звезды, как общий план. Типа, позади них вся галактика. Убрать песок - тогда непонятно, зачем вообще эти фигурки нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:00 (ссылка)
MarsDragon, Чего тебе именно нужно? Присылай картинки, идеи, а я посмотрю, что смогу сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 09:16 (ссылка)
Всполох, не факт... Здесь можно рассматривать эту схватку "вне конкретной местности"... Особенно, если знать ЗВ и представить, что каждый воин олицетворяет свою сторону Силы.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Мне,в общем нравится, но я бы сделала более четкие грани между ними и звездами. Я так помучила картинку на первой странице сайта своего - можешь посмотреть.
Ну, и, я бы, логотипчик кинула.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Гулльвейг, В смысле между ними и звёздами? Звезды вообще всю картинку занимают =) А логотипчик можно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Всполох, звезды придали бы больше объема и фигуры приобрели бы большую масштабность... Но - автору главное слово...
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 07:58 (ссылка)
ииии; легко сказат посылаи, у меня дома нета пока нет, а на работе ето обшии комп :(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 09:58 (ссылка)
MarsDragon, Да, незадача...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку