Светлая_Ведьма,Светлый_Ромик, Тут звезды, как общий план. Типа, позади них вся галактика. Убрать песок - тогда непонятно, зачем вообще эти фигурки нужны...
Всполох, не факт... Здесь можно рассматривать эту схватку "вне конкретной местности"... Особенно, если знать ЗВ и представить, что каждый воин олицетворяет свою сторону Силы.
Мне,в общем нравится, но я бы сделала более четкие грани между ними и звездами. Я так помучила картинку на первой странице сайта своего - можешь посмотреть.
Ну, и, я бы, логотипчик кинула.