-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Крещенские морозы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
Помню было как-то и 704 мм рт. ст.
Ответить С цитатой В цитатник
smajlik   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
По москве?Да я токма с улицы....там Тяпло
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
А у нас 724!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_ангела   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
ветер щас по крайней мере не сильный...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Я вообще удивляюсь. На Красногвардейской человека деревом придавило, а у еня штиль. И с давлением у всех по-разному. Чудеса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
ох уж моя ущербная Красногвардейская
будьте внимательны,берегите себя!
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:11 (ссылка)
А вернее всех погоду не метеорологи, а еноты предсказывают. Вот сказал вчера енот_Берт, что обещанной метели не будет, ее и нет. Сказал, дождь и теплый ветер, так и есть: дождь и теплый ветер. По крайней мере, в моем районе.
А про Красногвардейскую я не слышала. Насмерть?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
juice1, не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
А во всех районах, где была сегодня я, дождливо, но безветренно и хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, вот и я не догнал. Буря какая-то... )
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
знаю что в Европе ураган какой-то.но чтоб в Москве-штормовое предупреждение?!жуть))хотя дождик сегодня мощный был)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
riddle-girl, в Москве летом последние года 4 штормовое предупреждение бывает довольно часто. И осенью иногда. А зимой - в первый раз на моей памяти и раз в 3 за эту зиму.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
riddle-girl, вот и я удивился. Особенно учитывая, что до сих пор никакого ветра не заметил. Может затишье перед бурей?..
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
ага,а потом нас подхватит и унесет в тартарары
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
Всполох, наверное, бури были личные у кого-то. А так, в общем, Китай-город, Третьяковка и Пролетарка были мирные )))))
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
AneilyStranger, я про зиму говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
Всполох, будем надеяться на лучшее.на то,что не будет бури))зачем они нам?лучше мороза побольше)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
riddle-girl, не надо мороза!
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
. Дианка вчера сказала. о, говорит, Крещенский дождик))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
Compas, вот-вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olliye   обратиться по имени Re: Крещенские морозы Суббота, 20 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
...и не только по Москве. До сих пор гудит всё за окном...
а давление такое бывает, но несколько выше над уровнем моря...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:52 (ссылка)
вчера рядом с базой дерево на провода упало - свет вырубился по всему моностырю
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:57 (ссылка)
Olliye, JustJaZZy, шо ж за жизнь такая! У всех гудит и деревья падают, а у меня ну хоть бы ветерок подул )
Ответить С цитатой В цитатник
Обреченная_стать_счастливой   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 09:44 (ссылка)
У нас вчера было +9... А на солнце, так все 13! Вот такие крещенские "морозы"...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Обреченная_стать_счастливой, зато сейчас вот снежок падает )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Поздравляю с началом Крещенских морозов Москве! Меня сегодня на Третьяковской после Всенощной чуть ветром не сдуло). Зато в районе, где живу, тишина, покой и безмятежность: тепло и лишь снежок пушистый кружится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
juice1, спасибо. и тебя с морозами ) А ты чтоли у нас была? :)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
Всполох, тебя сии ветры тоже закружили?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
juice1, нет. приболел я )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку