No_present, дык это ж они дырку пробурят ко мне в ванную, а не я к ним. Да к тому же мне на их коридор смотреть не интересно, а вот им в мою ванную - это да!
Всполох, соседи снизу это еще ничего... у меня сегодня сверху стучали молоточком по полу :) года три уже этим занимаются. Не знаю уж чего или кого они там прибивают :)
А тараканов лучше наших запускать, мадагаскарские вымрут или плодиться плохо будут :)