-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Прикол.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:36 (ссылка)
выпустить заранее любовно купленных в зоомаге мадагаскарских тараканов.и наслаждаться...........
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, суперская идея =)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:21 (ссылка)
фирма веников не вяжет:D фирма делает гробы.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Всполох, Я б в эту дырку за соседями подсматривала.но эт наверно не хорошо .
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:40 (ссылка)
No_present, дык это ж они дырку пробурят ко мне в ванную, а не я к ним. Да к тому же мне на их коридор смотреть не интересно, а вот им в мою ванную - это да!
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:40 (ссылка)
No_present, хмык,а что,идея:) только вот вдруг соседи несимпатичные?нафиг тогда такое Щастье:D
Ответить С цитатой В цитатник
Толкиенистка   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Всполох, кипяток, кипяток... Че так слабо-то?! Серную кислоту и дело с концом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:12 (ссылка)
а зачем им эта дырка?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Толкиенистка, ну, у меня совести не хватит на такое... Вот мадагаскарские тараканы - это да... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Lessi, пробурят - как раз спрошу. =) Но пока они успокоились.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 23:44 (ссылка)
странные у тебя соседи, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Mall, да обычные соседи. Это ж я прикалываюсь, а им может и надо то было только полочку повесить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:00 (ссылка)
Лучше не кипяточку, а электрошок... Перестанут бурить сразу же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:03 (ссылка)
Светлая_Ведьма, еще вариант =) Садистский...
Ответить С цитатой В цитатник
ReDaktor   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Всполох, соседи снизу это еще ничего... у меня сегодня сверху стучали молоточком по полу :) года три уже этим занимаются. Не знаю уж чего или кого они там прибивают :)

А тараканов лучше наших запускать, мадагаскарские вымрут или плодиться плохо будут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 02:33 (ссылка)
ReDaktor, к нашим нам не привыкать... Можно, правда, клопиков туда засыпать...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Всполох, а ну потом расскажешь, зачем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Lessi, а просто так. Чтоб дырки не сверлили...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку