-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ночные похождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lessi   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 08:46 (ссылка)
хых=) фильм классный=) у нас есть преподжа один в один Остин пауэрс!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 10:33 (ссылка)
У меня этот фильм ассоциируется с 7ым классом, когда мы дружно поехали в словакию в фешенебельном автобусе, где крутили фильмы. На "Остине Пвауэрсе" мы начали подло хихикать, учителя - краснеть и в результате досмотреть его нам не дали...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:03 (ссылка)
хех... в итоге я легла спать раньше тебя =)) (если ничего не путаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Lessi, Прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Твоя_улыбка, а вот я, представь себе, до сих пор не смотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Кстати, так и не понял. Что такое "можо"???
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 14:48 (ссылка)
я тоже никогда Остина Пауэрса не смотрела... и не горю желанием...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Mall, и не гори...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Всполох, ооочень=) знаешь. такую встретишь впотьмах - коньки отбросишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:43 (ссылка)
Lessi, пожалуй... А он такая же волосатая??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:43 (ссылка)
Всполох, В смысле "она". Очепятался...
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох

Всю ночь бредил. Снились кошмары. Проснулся в холодном поту. Оказалось, что это оттого, что у меня непоприветствованный ПЧ.


селенка, привет. У тебя оригинальное название дневника.



чем богаты, тем и рады =)
принимай взаимные уверения в постоянстве и читательстве =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:47 (ссылка)
селенка, принял
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку