-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Я добрался до чипсов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Дай одну укусить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Жемчужинка, бери сколько угодно. Не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:56 (ссылка)
А мне можно тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:59 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Конечно, у меня еще пол-пачки осталось. Правда, уже не той, которую я ел тогда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Светлая_Ведьма, Конечно, у меня еще пол-пачки осталось. Правда, уже не той, которую я ел тогда =)

Это неважно... Главное, что есть чипсы. А кола?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:53 (ссылка)
Светлая_Ведьма, всегда есть. Когда в Москву-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Светлая_Ведьма, всегда есть. Когда в Москву-то?

Как только найду, где жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 02:02 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да... Вот это к сожалению не ко мне... У меня родители против будут, как всегда. А вот у Машки реально можно спросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 02:10 (ссылка)
Всполох, да я бы и сама к тебе не просилась...
У Маши? Значит, до октября ждем, пока рна в инет выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 02:14 (ссылка)
Светлая_Ведьма, я могу позвонить ей. А она выйдет на связь как-нить. Может через мой комп или просто через меня. ПС. А почему ко мне бы не просилась? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 02:33 (ссылка)
Всполох, Сереж, не надо. У меня есть ее номер трубки, свяжемся.
А к тебе меня просто родители бы не отпустили... Все-таки молодой человек, мама тебя не знает... Они до сих пор думают, что их дочь еще маленькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку