-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


И вообще.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Re: И вообще. Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:39 (ссылка)
А почему "и вообще"?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Danna, а как надо?
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Всполох, А можно полюбопытствовать для кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
No_present, для одной девушки, которая далеко-далеко от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:59 (ссылка)
No_present, как-то это нескромно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Всполох, ну глядишь еще и близко-близко будем, солнышко! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Mall, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:04 (ссылка)
SOSenka, Ну такая уж я,говорю то что думаю,хотя эт конечно не есть ВЕРИ ГУД...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
No_present, смотря когда и смотря кому...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:53 (ссылка)
Поздравляю тебя с этим! Ничего прекраснее и быть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Только сейчас?:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Твоя_улыбка, снова.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:11 (ссылка)
Всполох, Mall, Поздравляю...)))))
На свадьбу позовете? :) Хотя... В Москву ехать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Гулльвейг, или в Новосибирск... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 10:47 (ссылка)
Гулльвейг, мне бы самой в Москву выбраться =))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Неужели только для одной девушки? Солнышко...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Светлая_Ведьма, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку