-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlenA-Брянск   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Посмотри вот такую штуку:
http://gurin.tomsknet.ru/alpha.html
я еще сама не пробовала, но вроде бы может помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:45 (ссылка)
AlenA-Брянск, спасибо, Алена, за заботу. Но эта программа у меня есть. Она хороша, когда надо с греческого не русский, а наоборот - она не очень-то помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:23 (ссылка)
а начитку слов вам не дают?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:26 (ссылка)
SOSenka, в смысле, чтоб какой-то запас слов в голове был? Да дают, конечно. Но 1) всего не упомнишь 2) далеко не все слова нам знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Всполох, если слова не все дают, то это полный беспредел!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 17:49 (ссылка)
SOSenka, Это она на нас просто разозлилась. Так, обычно, все как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Мы с латынью так баловались в своё время... :) А теперь я с Гэльским прыгаю. Но он хоть живой ещё. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Серебро, я вот тоже с ней сейчас мучаюсь... С латынью...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Всполох, оооо!!!! Я тебя понимаю! :) Ну чтож. тогда удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Серебро, ты знаешь, латынь по сравнению с греческим - легкотня... Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Всполох, не сомневаюсь. :) Но думаю, что удача всё же не помешает. :) Всегда пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Серебро, это точно. Потому и говорю спасибо. И спасибо еще раз. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку