-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Огурцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_present   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Вот я летом бабушке точно так же помогала консервировать помидоры,вся испачкалась,но зато теперь у нас в погребе запасов хоть отбавляй,а своё ведь как известно всегда вкусней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 23:50 (ссылка)
No_present, к тому же, когда знаешь, как делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:51 (ссылка)
Молодец! Я читала и таяла от умиления.Вот бы все ребята так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, А что еще делать, когда видишь, как стареющая мать тягает трехлитровые банки огурцов и кипятка?..
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 07:07 (ссылка)
терпеть эту работу не могу! потому что всегда я их мою, чищу все, а самое главное укладываю в банку, потому что у других туда рука не пролезает)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:02 (ссылка)
Lessi, не, меня на такое не подпрежешь. Я вот что касается банки тяжелые поносить, или чеснок быстренько почистить
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:46 (ссылка)
а я вот не люблю ни соленые огурцы, ни помидоры... да и не только я... поэтому запасов у нас делается по минимуму...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Всполох, а меня даже не спрашивают - хочу или нет: НАДО!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Обожаю консервированные огурчики. Мама их изумительно делает:) Правда, теперь чаще мне приходится;)
Процесс, по-моему, более приятный, чем варенье варить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:40 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да, мои женщины тоже потрясно их делают. Намного лучше, чем варенье.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Светлая_Ведьма, да, мои женщины тоже потрясно их делают. Намного лучше, чем варенье.

И есть их гораздо вкуснее, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:28 (ссылка)
Светлая_Ведьма, ой. Я просто соединил 2 мысли в одну. Я имел ввиду, что они и варенье делают офигительно, но вот есть вкуснее огурцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку