-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мечты! Мечты... Мечты?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SOSenka   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Что сказать... Желаю хорошей погоды!
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 17:59 (ссылка)
Или развести костёр,и вот сидишь так тихо,уже темнеет,скоро ночь,а ты в приятной компании и на душе так легко,а над головой бесконечное число звёзд и лунный свет уже начинает падать на лица...а костёр всё горит и горит,и ты уже допиваешь свой чай...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 18:18 (ссылка)
..самые счастливые мечты те, вкоторых мы скоро оказываемся.. они сильнее иных греют душу...

..а лучше всего пахнет можжевельник..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, еще как пахнет!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 18:27 (ссылка)
Всполох, ..каждый раз, когда я приезжаю в на одну из ярмарок книжных, я заххожу в зал. где огромное число разных вещей из можжевельника.. это что-то вроже традиции.. там так легко всегда дышиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 18:44 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, конечно, научно доказано, что сам можжевельник и этот запах - антисептик. Он многие бактерии просто убивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Как красиво всё тут расписали... А я тоже на выходные еду на дачу. Правда, к соседке. И это будет совсем другая дача :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Inita, Ну, тоже здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Вот уж о чем не мечтаю точно - так это о даче!:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:57 (ссылка)
А грибы вокруг будут? Какой-то бедный этот год на грибы :(
Удачных тебе выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:59 (ссылка)
Твоя_улыбка, значит ты на своей переседела. А я на дачу уже второй год выезжаю только на пару выходных.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Григорий_Г, Грибы обязательно будут. Особенно опята. Вот, насчет синего неба - сомневаюсь. Но надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
А я на дачу уже второй год выезжаю только на пару выходных.

Вот и я так.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 07:09 (ссылка)
здорово! у нас нет на даче самовара, т.к. ве приближено максимально к цивилизации... а наверное именно дачного духа не хватает... почти московская квартира.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:03 (ссылка)
Lessi, ну, у нас там и плита есть, и обычный электрочайник, но самовар намного вкуснее. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:36 (ссылка)
я на дачу по настроению езжу... и обычно летом... осенью весь уют проподает: холодно и сыро... Бр-р-р...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Mall, а у меня на даче прохладно и сухо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:23 (ссылка)
Всполох, хорошая у тебя дача, что сказать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Mall, хорошая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку