Запись в дневнике священника.
|
|
+ в цитатник
No_present обратиться по имени
Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Иногда мы не замечаем,не ценим то,кто вокруг нас,наших самых близких людей.Мы относимся к ним как к должному,то что всегда должно быть у человека,но бывает оглядываешься,и видишь,как много ты не ценил в своей жизни...
А здесь пожилые люди,у которых больше никого нет кроме них самих,мне иногда хочется,чтобы в моей жизни тоже появился человек,с которым я проживу всю жизнь и в болезнях и в радостях,и в горестях и в счастье...
Ответить С цитатой В цитатник