-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ужасно. Просто сейчас просто лопну от гордости и всех вас забрызгаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PeachCat   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Амиант, сын Ликурга?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
PeachCat, Амиант, сын Ликурга...
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
А как это выяснилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:43 (ссылка)
ИНФРАзелёная_ФЕЯ, все по архивам... Да и фамилия то у меня его...
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Меня всегда поражала возможность проследить СВОЮ ЛИЧНУЮ историю и сопоставить её с историей ГОСУДАРСТВА.
Вот мне о своих предках мало пока удалось выяснить... да и не точная это информация, я ж по фамилии преимущественно ориентируюсь, хотя она и редкая.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:58 (ссылка)
ИНФРАзелёная_ФЕЯ, да... Я только знаю, что мои предки к Ивану III в Россию с Софией Палеолог приехали. Но чтоб их с государством связывать...
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Всё состоит из деталей :). Каждый человек - важная часть огромной страны. Действия каждого сказываются ан жизни общества... Хотя, конечно, кто-то более известен, кто-то менее...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
ИНФРАзелёная_ФЕЯ, это правда. Но, мне кажется, не благодарное это дело - себя с государством сравнивать =) Потому даже и не брался за это...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Всполох, А умоего папы хобби-наша родословная,я особо в детали не вдаюсь но знаю,что папа мой отследил всю ветвь наших предков вплоть до 1450 года!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:56 (ссылка)
No_present, Вот молодец папа! А я даже не знаю, с чего начать... И это не смотря на то, что все мои однофамильцы в России - так или иначе являются моими родственниками!
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Всполох, Начни с архивов,сьезди пересмотри все старинные Ревизские Сказки,там обязательно что-то найдёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:38 (ссылка)
Не себя с государтсвом! А вклад предков в развитие государтсва! Почему бы нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:41 (ссылка)
ИНФРАзелёная_ФЕЯ, согласен, почему бы и нет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Здорово! А вот про моих предков никто ничего не писал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку