-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Оппаньки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:46 (ссылка)
М-да... Очень жаль будет, если это не случайность и не шутка...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Оппаньки Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Хм... и мне жаль... странно.
Ну, может быть, она появится ещё..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:51 (ссылка)
Может просто разочаровалась в идее дневника, как такового?..
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Оппаньки Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Может просто разочаровалась в идее дневника, как такового?..


Да вроде начиналось-то нормально, никто не обижал... обещали любить и понимать..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Danna, остаётся только надеяться, что ничего плохого не случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Всполох, Ну а может быть,она стала вести Дневник в жизни?У меня например нет такой возможности...хотя я не раз начинала...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:03 (ссылка)
Это еще почему??? Безобразие!!!:(:(

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:15 (ссылка)
Твоя_улыбка, форменное безобразие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Наверное..... были причины...
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Так иногда бывает, заводишь дневник, а потом думаешь: и зачем мне это нужно? Наверное, ответ не нашла... А жаль... Интересный мир редко встречается...
Тананда_троллина, вернись!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 13:25 (ссылка)
SOSenka, у меня были точно такие же предположения. Когда-то я сам искал на этот вопрос ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
ШумПрибояЛунныйСвет   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:50 (ссылка)
упс, действительно - неожиданно, может, кто-н. что-н.ей?! жаль, было ощущение, что ей нужна помощь и очень хотелось хоть чем-то помочь, подарить сказку, о которой она мечтала...жаль:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
ШумПрибояЛунныйСвет, мне тоже казалось, что ей чего-то нехватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку