-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Настроение ужасное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vvOARulx3j   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Ты учишь греческий?Интересно учиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Сочувствствую...

Н-да... а у меня при слове "греческий" упорно возникает ассоциация с одноимённым салатом..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Flamelina, ну, вообще учиться интересно, но очень тяжало... В этом греческом надо слишком много зубрить и слишком много держать в голове. А для меня это самое противное, что может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Danna, это вообще мой любимый салат. Еще я люблю гречку (особенно с молоком). Но, после 2 лет зубрежки, "греческий" у меня ассоциируется с бессонными ночами и хвостом в институте, а "гречка" - с моей училкой по одноименному предмету...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:37 (ссылка)
Всполох, пасиба=) я уже не переживаю=)
а заходить буду оочень часто, и ты тож...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:42 (ссылка)
И всё-таки хорошо, что я греческий так и не собралась учить. Теперь с Грецией связаны исключительно положительные мысли :D
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Всполох, А моя бабушка тоже учила греческий и ещё латынь!я тож хотела по её стопам пойти (в медицину)но вот недавно передумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Inita, рад за тебя. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:48 (ссылка)
No_present, а куда пошла?
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:53 (ссылка)
Всполох, В экономику...
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:56 (ссылка)
поздравляю с пч
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, благодарствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:01 (ссылка)
No_present, а... у меня такое ощущение, что ты уже говорила где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:13 (ссылка)
Всполох, Ну наверно,где-то говорила,может в своём Дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:42 (ссылка)
No_present, ладно. Раз ты тоже не помнишь, то ничего страшного. А вот если б я спрашивал несколько раз подряд и забывал - было бы хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Всполох, не это был бы старческий...но тебе то это пока не грозит!
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:55 (ссылка)
No_present, P.s.на фотке я
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Ω Ποσειδον, φερε τοισ ναυταις σωτεριαν...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Всё. Я спекся...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Всполох, Отдохни немного,нельзя же всё время думать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:04 (ссылка)
No_present, я не все время думаю. Это вредно.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Всполох, Ну вот и хорошо!Я тож тут сейчас дочитаю "Особенности российских предприятий и их приватизация" и пора уже отлучиться от компа и от книги...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:34 (ссылка)
Значит, ты у нас Серега?? Вот и попался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:35 (ссылка)
Жемчужинка, а я и не скрывал. Просто никто не спрашивал...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Настроение ужасное... Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка: Значит, ты у нас Серега?? Вот и попался :)


*шёпотом*
Он правда не скрывал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Я начинал учить греческий (современный). Но предмет был совсем не обязательным.
Потом пришлось несколько заданий пропустить - нагонять надо было бы уж очень много, поэтому я бросил.
Жалею до сих пор :(

Напомнили мне. Надо бы одной знакомой позвонить, она, должно быть, в прошлом году филфак закончила.
Греческий - как раз ее специализация.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:50 (ссылка)
Очепятка: не "заданий пропустить", а занятий.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:31 (ссылка)
Григорий_Г, да, странное дело. Если б у нас греческий тоже факультативом был, то я бы его с удовольствием учил. А когда заставляют из-под палки, то срабатывает какой-то детский инстинкт и ничего в голову не лезет.
Ответить С цитатой В цитатник
vvOARulx3j   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Хи-хи!Я обожаю этот салат!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Flamelina, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку