Светлая_Ведьма, Да, штука то в том, что все беды приходят одновременно. Сейчас библиотека переезжает в общефакультетское здание. В той её части, что оставили для богословов словаря нет. А в той, которая для всех остальных - там книги еще не распаковали. Если этот словарь вообще есть в нашей библиотеке... Да исть ли он в природе, такой словарь...