-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Оказалось, что так легко залезть человеку в душу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Re: Оказалось, что так легко залезть человеку в душу... Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Раз доверились, значит, достоин...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:51 (ссылка)
Danna, в этом есть логика. Но я бы сказал так: раз доверились, зачит достоин по их мнению. А достоин ли на самом деле? Остаётся только надеяться, что да.
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Оказалось, что так легко залезть человеку в душу... Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Я думаю, каждый человек сам выбирает, кому открывать собственную душу..
И.. сам ты вряд ли можешь судить о том, достоин или нет... как мне кажется...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Danna, надеюсь, что тебе не кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Ты справишься ...(палец вверх)...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Всполох, если ты принял на себя эту ответственность, значит, должен выдержать. Судя по всему (по твоему посту), ты реально осознаёшь то, что теперь на тебе лежит (или висит?) и оцениваешь объективно свои возможности и силы.
Это по-взрослому! Думаю, ты справишься! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:45 (ссылка)
KaTeHa, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:46 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Ты никуда не лез=)) раз доверили, значит сами и открыли, и значит сами этого хотели!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:19 (ссылка)
Mall, ну и славно. Трам-пам-пам. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Всполох, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку