-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indian   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:21 (ссылка)
А почему религия не запрещает пить спиртные напитки?
Ответить С цитатой В цитатник
Sugarplum_Fairy   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
Indian, потому что религия - не тюрьма. Пост кончился - пьем и едим кто сколько захочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
Sugarplum_Fairy, религия призвана не ограничивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
Indian, не призвана ) это скорее можно в советских учебниках по религиоведению нахвататься )

у неё вообще другое назначение )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
Всполох, какое? если кратко, конечно )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
А что, пить сок уже совсем несолидно стало? Обязательно отмечать со спиртными напитками?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
juice1, +1:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
Indian, кратко не выйдет. нужен экскурс :) Так что до выходных )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
juice1, эээ, чтобы отдел в 10 человек мужиков Рождество соком отмечал? ))) ты права, несолидно )))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:43 (ссылка)
И что, такие отделы на всех четырех работах?
Ну тада не жалуйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
Всполох, мы не сможем приехать на этих выходных.
Если экскурс длинный, то тут что-то нечисто. Говорю тебе как маркетолог:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
juice1, да, практически такие отделы :) А я не жалуюсь. Я печенку скотчем перевязываю )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Indian, а с каких пор маркетинг отвергает длинные экскурсы? Поведай мне как экономисту-менеджеру)))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:47 (ссылка)
Всполох, помочь? Могу скотч выслать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Indian, я знаю, что на эти не сможете. На следующих сможете )

А экскурс не длинный. Просто терпеть не могу говорить об этом по дневникам или аськам. Вообще, я могу уложить всё в один небольшой абзац. Да вот только тебе самому станет интересно и ты потребуешь продолжения банкета ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
juice1, не, у меня пока хватает, спасибО )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
juice1, экономист-менеджер - это почти пиарщик:) На самом деле, я не маркетолог, но активно выполняю его функции изо дня в день.
Маркетинг ни в коем случае не отвергает длинные экскурсы в тему и вокруг нее. Но, как правило, подобный ход нацелен на доказывание чего-то, что не является истиной в последней инстанции.
Ну и еще сложно, но можно доказать, что все по сути просто. Что правильно. И что все слоны розовые :)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:56 (ссылка)
Indian, зачет. 7 минут на поиск ответа ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
Всполох, я почти ничего не знаю про религии, но, кстати, уважаю и уж тем более не отвергаю веру как понятие. Эта тема для меня действительно интересна. Несколько религиозных людей со мной подолгу общались (именно не спорили, а общались) на разные темы, и я внимал им как губка, хоть и не верил каждому слову. Так что тут ты прав, что лучше не по лиру:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
juice1, как вараинт простой, но совсем грубый, то все что сложное, вероятно, доказывалось разными людьми, скорее всего, тоже разными способами. Наверняка где-то есть у кого-нибудь ошибка! А значит, что утверждения других тоже ошибочны. А это значит, что и другие допустили ошибки:)

Шутка%)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_ангела   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
держись)) мне тебя реально жалко)) особенно твою печень бедную)))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:04 (ссылка)
Indian, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Девушка_ангела, ничего, пусть тренируется :)
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_кулик   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
Всполох, Держись, мы тоже перевязываем печень эту.
Ответить С цитатой В цитатник
Kotyenok   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
Сочувствую...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
А 8 дней рождения в декабре + корпоративный НГ тебе как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
Aga_mem_noN, скотчем заделиться? )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
наташа_кулик, Kotyenok, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
4 работы???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку